Суббота, 23.09.2017, 05:03

Персональная страница Ивлевой Э.И.

Ивлева Эмма Иосифовна, Отличник народного просвещения, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование высшее, НГПИ, 2002г.

Классный руководитель 4А класса.

Курсы повышения квалификации:
    - КРИПКиПРО, тема "Реализация требований ФГОС НОО средствами УМК "Школа 2100", 48 часов, 2011г.;
    - КРИПКиПРО, тема "Программа ФГОС начального и основного образования", 72 часа, 2011г.;
    - КРИПКиПРО, тема "Организация внеурочной деятельности на начальной ступени общего образования", 8 часов, 2011г.;
    - КРИПКиПРО, тема "Проблемы и трудности в процессе формирования УУД младших школьников", 8 часов, 2011г.;
    - КРИПКиПРО, тема "Современные аспекты деятельности в условиях реализации требований ФГОС НОО", 120 часов, 2013г.;
    общий стаж работы - 39 лет;
    стаж работы по специальности - 38 лет.

Адрес персонального сайта: http://nsportal.ru/ivleva-emma-iosifovna.

Обязательное условие моей работы

Постоянный анализ достижений учеников – обязательное условие моей работы.

Смысл диагностирования вижу в том, чтобы получать по возможности реальную и наглядную картину развития ребенка, его способности наблюдать, анализировать, сравнивать, классифицировать. Диагностирование позволяет мне определить удается ли решать в единстве задачи воспитания и обучения.

Стараюсь учить детей быть маленькими солнышками,

светиться хорошими поступками и согревать окружающих своим теплом.

Мои методические разработки:

День семьи (сценарий общешкольного мероприятия)

Личные достижения:

Благодарность за плодотворное сотрудничество и активное распространение опыта работы по реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (14.06.2013г.)

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Зимняя сессия (Апрель 2013г.)

Сертификат подтверждающий создание персонального сайта в социальной сети работников образования nsportal.ru (2013г.)

Диплом учителю за подготовку участников - победителей Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников (2013 год)

Благодарность учителю за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников (Январь 2013г.)

Свидетельство о публикации в электронном СМИ методической разработки "Организация исследовательской деятельности младших школьников" (15.01.2013г.)

Диплом "Учитель цифрового века" (2012 -2013гг. )