Понедельник, 17.06.2019, 12:49
Гамарских
Анна Геннадьевна,
учитель математики

В рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования в части пополнения фондов школьных библиотек электронными изданиями библиотека гимназии стала участником проекта "ЛитРес: Школа" (sch.litres.ru).

В приложении "ЛитРес: Школа" представлены книги школьной литературной программы для учащихся 9, 10 и 11 классов, рекомендованные к прочтению Министерством образования и Науки РФ.

Чтение электронных книг бесплатно, без рекламы и с гарантированным доступом ко всему тексту.

Главное достоинство системы — быстрое получения книг в любом месте, где есть Интернет. А также удобное чтение на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне и других мобильных устройствах под управлением Android, iOS (iPhone, iPad), Windows 10 (в том числе в режиме "офлайн").

Для того чтобы читать книги, учащемуся достаточно получить у библиотекаря логин и пароль, авторизоваться на сайте sch.litres.ru (или в мобильном приложении).

Книга будет закреплена на устройстве читателя на целый год. В настройках можно менять шрифт, делать закладки, пометки. Все книги, взятые в ЛитРес, собираются в разделе Мои книги.

© 2019 МБОУ "Школа №17" Полысаевского ГО. Все права защищены.

юбилей
Цифровое ТВ

До Нового Года осталось
.

статистика

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права МБОУ "Основная общеобразовательная школа №17". Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.