Понедельник, 17.06.2019, 12:17
Гамарских
Анна Геннадьевна,
учитель математики

Персональная страница Фоминой Е.П.

Фомина Елена Павловна, учитель информатики и ИКТ квалификационной категории, образование высшее, НГПИ, 2000г.

Классный руководитель 5А класса.

Курсы повышения квалификации:
КРИПКиПРО, тема "Теория и практика преподавания информатики на базовом уровне в условиях перехода на ФГОС общего образования", 120 часов, 2016г.

Стаж педагогической работы ( по специальности) - 16 лет.

ПРОВЕРЬ СЕБЯ!
 "Мой город - Полысаево" (тест)автор Фомина Е.П., учитель информатики
 "Мой шахтерский Кузбасс" (тест)автор Фомина Е.П., учитель информатики
 Виды информационных моделей, автор Фомина Е.П., учитель информатики

Достижения обучающихся:

2017 - 2018 учебный год

Ирматова Нелли ( 5 класс) заняла II место в городской конференции проектно-исследовательских работ школьников.

2016 - 2017 учебный год

Кудашов Александр (8 класс), участник межрегиональной открытой интернет выставки - конкурса творческих работ по информационным технологиям "Волшебный мир компьютера" (ГАУДО "Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения")

Евинчук Иван (7 класс), участник межрегиональной открытой интернет выставки - конкурса творческих работ по информационным технологиям "Волшебный мир компьютера" (ГАУДО "Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения")

Кудашов Данила (7 класс), участник межрегиональной открытой интернет выставки - конкурса творческих работ по информационным технологиям "Волшебный мир компьютера" (ГАУДО "Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения")

© 2019 МБОУ "Школа №17" Полысаевского ГО. Все права защищены.

юбилей
Цифровое ТВ

До Нового Года осталось
.

статистика

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права МБОУ "Основная общеобразовательная школа №17". Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.