Вторник, 21.11.2017, 13:00
Кужелева
Татьяна Александровна,

С каким настроением вы идете в школа?

Персональная страница Гариной О.И.

Гарина Оксана Ивановна,
    учитель начальных классов I квалификационной категории,
    образование высшее, Куз ГПА, 2003г.
     Курсы повышения квалификации:
    - КРИПКиПРО, тема "Современные аспекты деятельности в условиях реализации требований ФГОС НОО", 120 часов, 2013г.;
    КРИПКиПРО, тема "Теория и практика духовно - нравственного воспитания и  образования в условиях перехода на ФГОС общего образования", 72 часа, 2013г.

Стаж работы - 25 лет.

Адрес персонального сайта: http://nsportal.ru/garina-oksana-ivanovna

Девиз моей работы:

"...Быть хорошим учителем можно, только будучи хорошим воспитателем... "

Одинаковых и всегда послушных детей не бывает, поэтому мне необходимо владеть различными воспитательными приемами, технологиями, помогающими ребёнку жить в мире с собой и окружающими его людьми.

Личные достижения:

Благодарность учителю за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников (Январь 2013г.)

Сертификат подтверждающий создание персонального сайта в социальной сети работников образования nsportal.ru (2013г.)

Диплом за подготовку и проведение Всероссийской олимпиады для младших школьников (Апрель 2012г.)

Свидетельство о публикации в электронном СМИ  конспект классного часа "Семья-нет ничего дороже на земле" (25.01.2013г.)

Свидетельство о публикации в электронном СМИ план-конспект урока  Пришвин М.М.  «Выскочка» (22.12.2013г.)

Диплом лауреата конкурса «Лучшая методическая разработка, посвященная празднику Пасхи» в номинации «Лучший классный час»

Диплом "Учитель цифрового века" (2012 - 2013 г.)

Достижение обучающихся:

Нижегородов Костантин, 4 класс – сертификат участника VI Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры (2013г.)

Чехов Сергей, 4 класс – благодарственное письмо за участие в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Осеннее чудо 2013» (2013г.)

Чиртков Антон, 4 класс – диплом лауреата городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» на секции «Я - маленький исследователь» (12.02.2014 г.)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ