Воскресенье, 30.04.2017, 00:19

Онлайн приёмная директора школы
    Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Уважаемые обучающиеся, родители и гости нашего сайта!
     Вы находитесь в виртуальной приёмной директора МБОУ "Школа № 17" Пермякова Михаила Викторовича.
     Здесь вы можете задать мне свой вопрос. Не волнуйтесь, если быстрого ответа не последует, так как поиск решения некоторых вопросов может оказаться непростым, и займёт дополнительное время.

Уважаемый Михаил Викторович, у Вас в коллективе работает учитель начальных классов- Селиверстова Людмила Анатольевна. Хотел уточнить у Вас, работала ли она в школе 8 г. Краснокаменска, Читинской области в период 1986-1988гг. Буду признает лен за ответ. Цель проста- ищу первого учителя.

Уважаемый Лаврентьев Евгений Валерьевич!

Селиверстова Людмила Анатольевна никогда не работала в школе  №8 г. Краснокаменска, Читинской области.

С уважением, Пермяков М.В.

Добавил: Лаврентьев Евгений Валерьевич (shkola17pol)

Часто ли будут конкурсы,соревнования

Уточните, пожалуйста, какие конкурсы и соревнования Вас интересуют?

Добавил: Anonim (shkola17pol)

Уважаемый Михаил Викторович, у нас в семье будущий первоклассник, и мы живем в бараке под снос в этом году. Где будет наша будущая квартира на первой Полысаево или в центре Полысаево, администрация вразумительного ответа не даёт. Возможно ли будет в дальнейшем перевести ребенка из 44-ой школы в 17-ую школу? Или с этим будут проблемы?

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014г. №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» школа должна обеспечить приём граждан, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация.

В приёме в муниципальную образовательную организацию может быть отказано по причине отсутствия в  ней свободных мест (когда классы заполнены по 25 человек).

В случае отсутствия мест в образовательной организации родители ребёнка для решения вопроса о его устройстве обращаются в Управления образования.

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории,  приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

С уважением, Пермяков М.В.

Добавил: Игорь (shkola17pol)

Добрый день. Хотелось бы узнать какая работа проводится по обеспечению безопасности пребывания детей в школе?

Уважаемые родители!

Для обеспечения безопасности в школе установлено видеонаблюдение, имеется кнопка экстренного вызова полиции. Осуществляется пропускной режим. Во время образовательного процесса закрываются двери  в школу на ключ.

С уважением, зам. директора по безопасности Радомский С.Н.

Добавил: Анастасия (shkola17pol)

Добрый день! Мой сын не сдал математику 5.09.16г. Нам теперь идти в 9 класс или надомное обучение? А надомное обучение это как? Какие у нас перспективы?

Уважаемые родители!

В соответствии со статьей 17 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" возможны следующие формы получения образования и формы обучения:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

С уважением, Рахметова Татьяна Юрьевна, зам. директора по УВР.

14.09.2016г.

Добавил: Виктор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, доступен ли музей для посещения гостями города в летнее время?

Уважаемая Татьяна Юрьевна!

Просим сообщить с какой Вы организации.  Для Вас сообщаем, что Кондратюк А.А.уволилась в связи пенсионным возрастом. Руководителем музея сейчас является Прайс Н.А. Музей "Память"  доступен в июне месяце.

С уважением, зам. по УВР Сенина Л.В.

13.12.2016г.

Добавил: Татьяна Юрьевна