Вторник, 27.06.2017, 04:56

Сведения об образовательном учреждении

• основные сведения
    • структура и органы управления образовательной организацией
    • документы
    • образование
    • образовательные стандарты
    • руководство. Педагогический состав
    • материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
    • стипендии и иные виды материальной поддержки
    • платные и образовательные услуги
    • финансово - хозяйственная деятельность
    • вакантные места для приёма (перевода)

Расписание

• расписание звонков, школьного автобуса, уроков, каникул, продолжительности учебного года

• ГИА 2016
    • ГИА 2015
      • Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 11.06.2014г. №1057  "Об установлении минимального количества баллов и шкалы пересчета первичного балла за выполнение  экзаменационной работы в отметку по пятибалльной шкале основного государственного экзамена по  математике, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в 2014 году"
      • Приказ Управления образования Полысаевского городского округа от 22.05.2014г. №167 "Об утверждении состава территориальной  конфликтной комиссии по проведению государственной  итоговой  аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2014 году"
      • расписание экзаменов ГИА в 2013 - 2014 уч.г.
      • Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 18.04.2014г. №746 "О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2014 году"
      • Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 18.04.2014г. №745 "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2014 году"
      • Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 27 марта 2014г. №236 г. Москва "Об утверждении единого расписания и проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"
      • Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 25 марта 2014г. №228 г. Москва "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"