Суббота, 27.04.2024, 13:01

СТРАНИЦА 1

2023 - 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

28 НОЯБРЯ 2023 ГОДА

В целях пропаганды и популяризации детского технического творчества 27.11.2023 г. в нашей школе прошел Единый день технического творчества.

В этот день проведены различные мероприятия:

– Триал «Юные техники-будущие инженеры страны!» в который входили станции «Кубик Рубика», «Лего-фантазеры», «Юные конструкторы».

– Участники школьного кружка технического моделирования «Вираж» показали мастер-классы по управлению простейшими моделями автомобилей, провели показательное выступление радиоуправляемой автомодели.

– Активисты кружка показали школьникам разработку цифровой 3Д-модели в программе «Tinkercad» и её печать на 3Д-принтере.

– Обучающиеся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе технической направленности «Беспилотные модели квадрокоптеров» продемонстрировали практические приемы настройки и управления квадрокоптером.

Путешествие в тайную лабораторию «Точка роста».

– В фойе школы работала виртуальная экскурсия-презентация о работе кружка технического творчества «Вираж».

22 НОЯБРЯ 2023 ГОДА

С 13 по 22 ноября 2023 года  проводится 2 этап  межведомственной комплексной  оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».

07 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА

7 ноября 2023 года для обучающихся 8 классов классными руководителями был организован профилактический час «Нет ненависти и вражде». Читать дальше...  [106, 98 Кb]

Буклет "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!" ознакомиться   [652, 93 Кb]

29 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

26 и 27 сентября 2023 года в школе прошли уроки, посвященные 100-летию Расула Гамзатова. На уроке учащиеся читали стихи великого поэта, пытались понять, какие человеческие ценности были в приоритете у поэта и к чему он призывал своих читателей. В итоге выяснилось, что многие стихи известны нашим учащимся, а Песня «Журавли» является любимой у представителей молодого поколения.

Страницы 1 2