Четверг, 15.11.2018, 21:57
Победитель конкурса
Кужелева
Татьяна Александровна,

С каким настроением вы идете в школа?

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЗАМЕНА ПОЛИСА ОМС

Обратите внимание, если у вашего ребенка полис ОМС (обязательного медицинского страхования) старого образца, просим обязательно поменять на полис ОМС единого образца. Необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, где получен полис. Документы для получения полиса единого образца: свидетельство о рождении ребенка либо паспорт при достижении 14 лет, СНИЛС.

Адреса и телефоны страховой организации указаны на оборотной стороне полиса ОМС.

03.10.2018г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов 14 сентября 2018 года в 15.00 (по местному времени) проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9 классов.

В  ходе  встречи с родителями будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Начальник департамента А.В. Чепкасов

11.09.2018г.

01.09.2018г.

Сайт ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности Кемеровской области (http://association-ko.ru/) поможет вам определиться с выбором швейного предприятия для своевременного приобретения школьной одежды.

13.08.2018г.

На официальном сайте Департамента образования и науки Кемеровской области размещен раздел "Вопросы организации обучения прибывших с Украины".

Данный раздел содержит информацию о возможностях продолжить образование в учебных заведениях Кемеровской области для соотечественников с Украины, прибывших в Россию в поисках убежища.

В школе есть вакантные места ...
    Приглашаем к нам учиться!

Уважаемые родители!
    На нашем сайте мы предлагаем вам воспользоваться телефонами "горячих линий" в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают права и законные интересы детей (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей):
    (  8(38456)4-23-70 приёмная Управления образования Полысаевского городского округа
    (  8(38456)4-31-29 - заместитель начальника Управления образования, Попова Тамара Васильевна
    ( 8(38456)4-44-51 - инспекция по делам несовершеннолетних, Якушина Марина Алексеевна

адреса электронных  приемных:

уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области kemerovo@rfdeti.ru;

государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области  glasko@list.ru ;

- департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru;

- Управления образования Полысаевского городского округа pguo@lnk.kuzbass.net.

Заповеди родителям

С 1 сентября 2012 года в учебный процесс в 4 классе вводится новый предмет «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).

1 сентября 2011 года в нашей школе, как и во всех школах России, реализуется новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС).

Федеральный государственный стандарт начального общего образования утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009г. №373.

© 2018 МБОУ "Школа №17" Полысаевского ГО. Все права защищены.

.

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА