Среда, 12.12.2018, 10:58
Анна Геннадьевна,
учитель математики

Акция "Юный пешеход"

С 18.02.15 по 28.02.15 проведена оперативно-профилактическая операция «Юный пешеход».

В рамках проведенного мероприятия проведено совещание при директоре 19.02.15, протокол №27   на котором рассмотрено и проанализировано состояние работы по предупреждению ДДТТ в школе.

Проведены родительские собрания, на которых рассмотрены вопросы обеспечения безопасного поведения детей на дорогах, необходимости использования светоотражающих элементов.

С родителями-водителями проведены беседы об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Согласно плану  мероприятий «Юный пешеход» во всех классах проведены различные мероприятия.

Особое внимание уделено правилам поведения в сложных дорожных и метеорологических условиях, а также темное время суток.

На микро участке школы отрядом ЮИД «Дорожный дозор»  проведена акция «Как правильно переходить по пешеходному переходу».

В 1-2 классах проведен конкурс рисунков «Пешеходный переход».  В 3,4,5 классах проведены практические занятия «Как перейти улицу». В 6-7 классах проведена викторина «Автомобиль, дорога, пешеход». В 8-9 классах проведены беседы «Основные причины дорожно-транспортных происшествий»

В холле школы для учащихся была организована демонстрация видеороликов и фильмов по БДД «Азбука дорожного движения».

© 2018 МБОУ "Школа №17" Полысаевского ГО. Все права защищены.

До Нового Года осталось
.