Суббота, 18.11.2017, 04:08
Кужелева
Татьяна Александровна,

юбилей школы

В честь 75-летия нашей школы библиотечный фонд  школьной библиотеки пополнился на 31 книгу. Это подарки наших ветеранов, выпускников и гостей.

Ветераны педагогического труда Михаил Григорьевич и Екатерина Павловна Дремины, которые много лет работали в нашей школе  подарили для учителей педагогическую энциклопедию (4 тома).

Выпускник школы, директор шахты имени С.М.Кирова Шмат Владимир Николаевич подарил подарочный экземпляр книги «Шахта имени С.М. Кирова».

Исторический альманах «Лучшие в регионах России» подарил выпускник, заслуженный работник культуры Российской Федерации, депутат Городского Совета народных Депутатов города Ленинска-Кузнецкого, директор музыкальной школы №12 Денцель Виктор Яковлевич.

Пермякова Вера Валериевна, депутат Городского Совета народных Депутатов, директор МБОУ «Школа №32», выпускница,  инициатор создания  детско-юношеской организации «Беспокойные сердца» вручила библиотекарю школы Филипповой Е.В. книги для учащихся: энциклопедия для детей «Страны мира»; серию книг Славянской мифологии; Историю РОССИИ в 8-ми томах; детские художественные книги для юных читателей.

Огромное спасибо от читателей!

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ