Всего ответов: 69
Порталы для детей

Форма входа
 Наши победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

Поздравляем ребят нашей школы и их педагогов с замечательными победами в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях! (март, апрель)

I место в VI городской олимпиаде по информатике и ИКТ заняла Дубровина Анастасия, 9Б класс (учитель Фомина Е.П.), II место - Майский Артём, 4В класс (учитель Гарина О.И.).

II место в городском турнире по шахматам занял Мусиенко Максим, ученик 2А класса.

II командное место в городской интеллектуальной игре "Умники и умницы"; девятиклассницы Лажинцева Анна, Дубровина Анастасия,  Дрягунова Анна, Беляева Ирина, Муминова Арина.

III место в муниципальном этапе II международного конкурса юных чтецов "Живая классика" заняла Позднякова Надежда, 6А класс (учителя Кондратюк А.А., Чудакова Л.В.).

Школа заняла II место в городской детской выставке декоративно-прикладного искусства за коллективную работу "Олимпийские мгновения" (учителя Радомский С.Н., Эртель Л.В.).

II место по литературному чтению Седельникова Екатерина, 4А класс;

III место по русскому языку Чернухина Екатерина, 4А класс (учитель Кадочникова А.А.)

В городском конкурсе "Школьница 2014" в номинации "Умница" победила ученица 9А класса Николайзена Татьяна.

Команда школы заняла III место в городской игре "Победа", с честью преодолев множество военно-спортивных этапов.

Школьный театральный коллектив "Солнышко" (6 класс) под руководством учителя английского языка Гусевой С.Н. стал победителем в номинации "Успех года" на городском фестивале "Арт-палитра" на английском языке (Казакова Валерия, Тебнева Ксения, Кравченко Елена, Николайзен Юрий, Загорский Василий).

Дипломами международного творческого фестиваля "Апельсин" награждены учащиеся 5-ых классов Кунгурцев Константин за работу "Диназавр" и Арыков Максим за работу "Рождественская история" (учитель Радомский С.Н.)

В городском конкурсе "Успех" заняли:

I место Миронова Татьяна, 7Б класс (эстрадный вокал);

II место Градинар Ольга, 5А класс (фольклор);

III место Ашпина Дарья, 9А класс (эстрадный вокал).

Наша школа награждена Кубком победителя Зимнего Первенства по мини-футболу среди школ города. Школу в соревнованиях представляли пять команд мальчиков и девочек в разных возрастных категориях (учитель Паршинцев Г.В.). Лучшим игроком Первенства стал наш учащийся Смоглюк Иван (9А класс).