Суббота, 29.07.2017, 14:47

Наши победы в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

Поздравляем ребят нашей школы и их педагогов с замечательными победами в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях! (март, апрель)

I место в VI городской олимпиаде по информатике и ИКТ заняла Дубровина Анастасия, 9Б класс (учитель Фомина Е.П.), II место - Майский Артём, 4В класс (учитель Гарина О.И.).

II место в городском турнире по шахматам занял Мусиенко Максим, ученик 2А класса.

II командное место в городской интеллектуальной игре "Умники и умницы"; девятиклассницы Лажинцева Анна, Дубровина Анастасия,  Дрягунова Анна, Беляева Ирина, Муминова Арина.

III место в муниципальном этапе II международного конкурса юных чтецов "Живая классика" заняла Позднякова Надежда, 6А класс (учителя Кондратюк А.А., Чудакова Л.В.).

Школа заняла II место в городской детской выставке декоративно-прикладного искусства за коллективную работу "Олимпийские мгновения" (учителя Радомский С.Н., Эртель Л.В.).

II место в  городском Кубке Кубков школьных олимпиад по КВНУчастники:

Фролов Дмитрий, 6А класс

Николайзен Юрий, 6А класс

Вожигова Алена, 6А класс

Шишкина Ирина, 7А класс

Сорокин Сергей, 7Б класс

Устилимова Ксения, 8А класс

Беляева Ирина, 9А класс

Николайзена Татьяна, 9А класс

В городской олимпиаде младших школьников:

I место по окружающему миру Бутаков Никита, 4В класс (учитель Гарина О.И.);

II место по литературному чтению Седельникова Екатерина, 4А класс;

III место по русскому языку Чернухина Екатерина, 4А класс (учитель Кадочникова А.А.)

В городском конкурсе "Школьница 2014" в номинации "Умница" победила ученица 9А класса Николайзена Татьяна.

Команда школы заняла III место в городской игре "Победа", с честью преодолев множество военно-спортивных этапов.

Школьный театральный коллектив "Солнышко" (6 класс) под руководством учителя английского языка Гусевой С.Н. стал победителем в номинации "Успех года" на городском фестивале "Арт-палитра" на английском языке (Казакова Валерия, Тебнева Ксения, Кравченко Елена, Николайзен Юрий, Загорский Василий).

Дипломами международного творческого фестиваля "Апельсин" награждены учащиеся 5-ых классов Кунгурцев Константин за работу "Диназавр" и Арыков Максим за работу "Рождественская история" (учитель Радомский С.Н.)

В городском конкурсе "Успех" заняли:

I место Миронова Татьяна, 7Б класс (эстрадный вокал);

II место Градинар Ольга, 5А класс (фольклор);

III место Ашпина Дарья, 9А класс (эстрадный вокал).

Наша школа награждена Кубком победителя Зимнего Первенства по мини-футболу среди школ города. Школу в соревнованиях представляли пять команд мальчиков и девочек в разных возрастных категориях (учитель Паршинцев Г.В.). Лучшим игроком Первенства стал наш учащийся Смоглюк Иван (9А класс).