Вторник, 19.09.2017, 18:13

Областной этап Турнира по настольному хоккею

С 3-10 января 2015 года команда победителей городского турнира по хоккею г. Полысаево учащиеся МБОУ «Школы № 17» Остапенко Наталья (8б ), Мельников Вадим (8б ), Валиуллов Михаил (8а ) и Чернолых Алексей (7а ) отдыхали в оздоровительном лагере «Сибирская сказка».

У ребят была очень насыщенная программа: игры на сплочение коллектива, отрядные соревнования, выступление на сцене с номерами на определенную тематику, проводы масленицы, встреча с временами года, соревнования между отрядами по футболу, где юные полысаевцы принимали активное участие. Каждый день в лагере был расписан с утра до позднего вечера.

В рамках программы 5 января состоялся I открытый турнир Кемеровской области по настольному хоккею, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. Участие приняли 32 региона из Кузбасса.

На мероприятии присутствовал председатель комитета по вопросам промышленной политики, жилищно- коммунального хозяйства и имущественных отношений Олег Литвинов.

Первым этапом соревнований стало командное первенство, в котором уверенную победу одержала команда из Юргинского района. Второе место досталось Яшкинскому району.

В финале развернулась борьба за третье и четвертое место между Тисульским районом и г. Полысаево. В итоге, с небольшим отрывом четвертое место заняла команда ребят из г. Полысаево.

Затем состоялись соревнования в личном зачете.

Победители турнира получили дипломы, медали и настольные игры, а все участники соревнований – памятные майки.

Эта неделя, проведенная в «Сибирской сказке» надолго запомнится ребятам. Здесь они провели интересные каникулы, приобрели новых друзей, узнали много интересного.

Руководитель группы Куклина Е.С.