Пятница, 26.05.2017, 17:46

Персональная страница Радомского С.Н.

Радомский Сергей Николаевич, Почётный работник общего образования, зам. директора по БЖ, учитель технологии высшей квалификационной категории, образование высшее, Талдыкарганский педагогический институт, 1997г.

Общий стаж работы - 25 лет.

Достижения обучающихся:
      Арыков Максим награждён лауреата II степени за участие в конкурсе детских рождественских рисунков и декоративных работ "Рождественская звезда" (2014г.)

Проскуряков Сергей награждён почётной грамотой за высокие достижения и в рамках проведения городского  слёта одарённых детей, призёр городской олимпиады, занявший второе место по технологии (Май 2013г.)

Лисин Кирилл награждён грамотой  за II место в областной выставке - конкурсе детского технического творчества "Дороги Кузбасса в будущее" (Май 2013г.)

Лисин Кирилл награждён сертификатом участника участника Всероссийской научно - практической конференции школьников "Юные дарования" (2013г.)

Лисин Кирилл -  победитель Всероссийской научно - практической конференции школьников "Юные дарования" (2013г.)

Радомская Татьяна - победитель областного фотоконкурса "Я из Кемеровской области" (15.02.2013г.)

Личные достижения:
     Благодарность за высокий профессиональный уровень и представленный опыт на областном семинаре-практикуме для руководителей объединений технического моделирования (17 октября 2013г.)

Благодарственное письмо за чёткое и объективное судейство на областных соревнованиях по автомодельному спорту среди обучающихся (13 - 14  апреля 2013г.)

Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении областных мероприятий, значительный вклад в профессиональное развитие педагогов области, многолетнее плодотворное сотрудничество (2013г.)

Благодарственное письмо за качественную подготовку обучающихся к Всероссийской научно - практической конференции школьников "Юные дарования"  (2013г.)

Диплом "Учитель цифрового века" (2012-2013г.)