Суббота, 23.09.2017, 05:08

Персональная страница Слободчиковой Т.В.

Слободчикова Татьяна Васильевна, учитель биологии высшей квалификационной категории, образование высшее, КРИПКиПРО, 2005г.

Классный руководитель 6б класса.

Курсы повышения квалификации:
    - КРИПКиПРО, тема "Теория и практика биологического образования в условиях перехода на ФГОС ОО", 120 часов, 2013г.

Стаж работы - 19 лет.

Достижения обучающихся:
    1.Сорокин  Сергей  награждён дипломом за 5-е место в общероссийской предметной олимпиаде Зимняя сессия по биологии  Олимпус (Апрель 2013г.)

2. Устилимова Ксения награждена дипломом III степени  во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир знаний» по биологии (2012г.)

3. Долгов  Михаил   награждён дипломом  III  степени во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир знаний» по биологии (2012г.)

4. Шмаков Владислав  награждён дипломом  II  степени во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир знаний» по биологии  (2012г.)

5. Артюшина Ирина  награждена дипломом  II  степени во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир знаний» по биологии  (2012г.)

6. Балаганина Анна награждена благодарственным письмом за активное участие в областном слёте – конкурсе юных экологов (Май 2012г.)

7. Балаганина Анна награждена грамотой за I место в городском слёте – конкурсе юных экологов (Май 2012г.)

8. Муминова Арина ученица 7 класса награждена дипломом   за победу во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир знаний» среди учащихся общеобразовательных учреждений по биологии (Май 2012г.)

9. Николайзена Татьяна ученица 7 класса награждена дипломом   за победу во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир знаний» среди учащихся общеобразовательных учреждений по биологии (Май 2012г.)

10. Ашпина Дарья ученица 7 класса награждена дипломом   за победу во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир знаний» среди учащихся общеобразовательных учреждений по биологии (Май 2012г.)

Личные  достижения:
     Свидетельство о публикации учебно - методического материала (20.12.2013г.)

Сертификат участника открытого Всероссийского дистанционного конкурса научно - методических материалов 2013 "Самообразование - ступень профессионального роста" (28.10.2013г.)

Свидетельство о публикации учебно - методического материала "Портфолио учителя биологии" (28.10.2013г.)

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Зимняя сессия (апрель 2013 год)

Сертификат участника открытого Международного конкурса педагогических проектов "Золотой пеликан" (29.04.2013г.)

Сертификат участника открытого Всероссийского конкурса портфолио воспитателей, учителей и преподавателей  ПО НПО и МУК "Профессионализм- 2013" (30.03.2013г.)

Сертификат участника открытого Всероссийского дистанционного конкурса научно - практических материалов 2013 года "Самообразование - ступень профессионального роста" (10.03.2013г.)
     Диплом "Учитель цифрового века" (2012 -2013г.г. )