Воскресенье, 28.05.2017, 07:39

Поездка на шоколадную фабрику

7 октября 2014 года

Учащиеся школы вместе с родителями стали участниками увлекательной поездки в г. Новосибирск.

Ребята посетили шоколадную фабрику «Шоколадное древо» в г.Бердске, где познакомились с процессом производства конфет, сладких грибочков, объёмного шоколада; попробовали свои силы в кондитерском искусстве. Собственноручно, после небольшого инструктажа, дети изготовили шоколадные фигурки, которые после охлаждения были им подарены. В технологической столовой ребят ждал небольшой сюрприз - это чаепитие с конфетами, изготовленными на фабрике и пакет со сладкими подарками каждому ребёнку.

Вторую половину дня ребята провели в познавательно - развлекательном центре «Парк чудес Галилео». Это интерактивная выставка, где все экспонаты действующие, на кнопки можно нажимать, а каждый гость - не просто зритель, а участник всех экспериментов со звуком, цветом, светом, движением и пространством. Комнаты и переходы, полные чудес, ведут в один из крупнейших в Европе зеркальный лабиринт иллюзий.

Отдохнувшие и довольные этой увлекательной поездкой ребята вернулись домой.

Выражаем огромную благодарность за организацию поездки Шмат Владимиру Николаевичу, директору шахты им. «7 ноября».