Среда, 20.06.2018, 16:44

СТРАНИЦА 1

2017 - 2018 учебный год

4 января 2018 года

В канун Дня Победы в школе проведены акции, посвященные этой дате:

1. Акция "Красная гвоздика" - изготовлено силами учеников 78 нагрудных гвоздик, которые были вручены гостям, ветеранам войны и труда, детям войны.

2. Акция "Читаем книги о войне" ученики и члены совета ветеранов читали любимые книги о войне вслух для ребят.

3. Мастер класс по изготовлению памятных  нагрудных знаков из георгиевской ленточки.

4. "Поздравь ветерана". Волонтеры посетили на дому ветеранов Великой.

4 января 2018 года

Команда семьи Кановых заняла 3 место в городском конкурсе "Семья за безопасность дорожного движения".

В этот же день среди обучающихся 6 классов состоялась интеллектуальная игра "Брейн-ринг". Победу одержала команда 6а класса.

17 февраля 2018 года

Отделение юнармейцев в количестве 12 человек приняли участие в городском конкурсе  строя и песни, посвященном Дню защитника Отечества.

15 февраля 2018 года

Ученик 4б класса Митрохович Ростислав принял участие в городской игре "Вперед, мальчиши!" и получил Грамоту Управления образования за участие.

14 февраля 2018 года

Ученица 5а класса Ирматова Нелли заняла 2 место на секции "Юный исследователь" в городской конференции "Шаг в будущее".

В этот же день в  "Детском оздоровительно-образовательном  (профильном) центре. "Сибирская сказка" ученик 9б класса Арыков Максим занял второе место в региональном этапе Всероссийской олимпиады по технологии. Руководитель С.Н. Радомский.

26 января 2018 года

В школьном музее прошел урок мужества "История Кемеровской области".

23 января 2018 года

К юбилею Кемеровской области в школе прошел единый классный час "Семь чудес Кузбасса".

22 января 2018 года

В течение зимы лучшее место для отдыха наших учеников является катание с горки, которую они сами соорудили.

20 января 2018 года

19 января 2017 года

27 декабря 2017 года

Поздравляем Кужелеву Татьяну Александровну, учителя начальных классов, с победой  в  муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России – 2018"!

7 декабря 2017 года

15 декабря 2017 г. проводится Всекузбасский экологический диктант.

...Читать дальше >>>

6 ноября 2017 года

Министерство науки и образования РФ приказом от 20.10.2017 года №1025 утвердило даты проведения мониторингов качества образования в 2017-2018 учебном году. С текстом приказа можно ознакомиться здесь.

6 сентября 2017 года

В школе проведен легкоатлетический кросс "Золотая осень" для учащихся 5-9 классов. В этих соревнованиях выявились победители в индивидуальном и командном зачете.

Позже на школьной спортплощадке  прошли спортивные состязания "Золотая осень" для учеников 5-9 классов. Команды - победители были награждены грамотами.

4 сентября 2017 года

В первую субботу нового  учебного года  ученики 5-9 классов отправились в поход в лесную зону для проведения туристического слета "Тропой здоровья". Участники соревнований состязались в умении ставить палатку, ориентироваться на местности, вязать узлы и многое другое.

1 сентября 2017 года

Первого сентября в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок". Все ученики выстроились в школьном дворе, где их поздравили с началом учебного года почетные гости.

В этот же день в классах прошли первые тематические классные часы:1-5 классы - Уроки безопасности, 6-7 классы - Уроки России, 8-9классы – Урок успеха по профориентации.

Страницы 1 2

© 2018 МБОУ "Школа №17" Полысаевского ГО. Все права защищены.

СТОП ВИЧ СПИД

До Нового Года осталось