Вторник, 19.03.2024, 09:25
МБОУ "Школа № 17" Полысаевского городского округа
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
ЛитРес: Школа








Наш опрос
С каким настроением вы идете в школа?
Всего ответов: 68
Порталы для детей




Форма входа
 Новости

 

Страницы 1 2 



СТРАНИЦА 1



 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

 

 18 МАЯ 2021 ГОДА

На базе ДДТ прошла военизированная квест-игра "По следам героев" школьная команда семиклассников в составе 6 человек  заняли I место.


 12 МАЯ 2021 ГОДА

Прошел городской художественно-эстетический  конкурс "Успех", номинация "Патриотическая песня". Ученица 7а класса Орлова Елена с песней « О той весне» заняла 3 место  среди солистов в возрастной категории 12-14 лет.


 16 МАЯ 2021 ГОДА

С 11 по 15 мая в школе прошел Всероссийский урок Победы. Учащиеся 2-4 классов провели урок по теме: «Они тоже сражались за Родину»;

5-6 классы – на тему:  "Юннаты блокадного Ленинграда";

7-9 классы – "Катюша – оружие Победы".


 27 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

На базе Дома детского творчества наши ребята участвовали в конкурсе авторских стихов «300 строк о Кузбассе». Все участники заняли призовые  1, 2 и 3 место.


 24 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Команда  8в класса в составе 10 человек участвовала в квесте по уборке мусора на улицах города и заняла 2 место.

В этот же день коллектив школы в полном составе вышел на Субботник по уборке города после зимы. Все  дружно поработали на славу. Молодцы!


 15 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Команда 8в класса "Новое поколение" приняла участие в квест- игре "Уровень – 300", посвященной 300-летию Кузбасса, и заняла почетное 2 место.


 9 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Команда КВН "Кипиш" приняла участие в городском весеннем кубке КВН и заняла 2 место.


 8 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

 Команда 5 в класса в составе 6 человек приняла участие в городском конкурсе "Дорогой здоровья в 3 тысячелетие" и заняла 2 место.


 7 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

   Минстрой России создает единую федеральную Онлайн-Платформу голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". 
   В год празднования 300-летия образования Кузбасса стартует голосование за благоустройство объектов. Работы выполнят в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда".  
В Кемеровской области-Кузбассе жители 19 муниципальных образований примут участие в голосовании, в том числе и наш город Полысаево. 
   Голосование пройдет с 26.04.2021-30.05.2021 года. 
Отдать свой голос за одну из пяти общественных территорий можно на единой федеральной платформе 
za.gorodsreda.ru
. Это может сделать любой горожанин старше 14 лет, подтвердив свою личность через сервис "Госуслуги", либо посредством SMS-регистрации. Список из 5 общественных пространств, участвующих в голосовании, уже сформирован: 
- парк имени И.И. Горовца; 
- парк имени А.В. Суворова; 
- сквер "Единый Кузбасс"; 
- сквер "Молодоженов"; 
- сквер "Памяти". 

   Объект, набравший наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень на благоустройство в следующем году. 
   Общественный куратор реализации благоустройства территории в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" - Исаева Татьяна Владимировна:
"Как именно преобразится Ваш двор, парк или сквер, зависит только от жителей нашего города. Никто лучше Вас не знает,чего не хватает для комфорта и уюта: площадки для занятия спортом,детской площадки. Сегодня у Вас появилась возможность сделать Наш город более комфортным, современным  и просто радующим взгляд.Таким, где приятно жить и проводить время. Обращаюсь ко Всем жителям Полысаевского городского округа: активно включайтесь  рейтинговое голосование регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" Территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены. Голосуйте за комфорт и уют!"

   Депутат Совета народных депутатов Полысаевского городского округа Пермяков М.В. о голосовании в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".


 20 МАРТА 2021 ГОДА

20 марта 2021 года проведена городская олимпиада младших школьников по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру. Учащиеся 4а класса (учитель Долгова М.А.) оказались в числе призеров. Михеева Анастасия заняла 3 место по математике, Кудашкин Сергей – 2 место по окружающему миру.


 19 МАРТА 2021 ГОДА

19 марта 2021 года команда лыжников  приняли участие  в  дивизионных лыжных гонках  и заняли 2 место.


 18 МАРТА 2021 ГОДА

В этот день семья Гридневых  приняла участие в  муниципальном этапе областного конкурса "Семья. Экология. Культура" и заняла 3 место.


 11 МАРТА 2021 ГОДА

   10 марта 2021 года  проведен муниципальный этап областной экологической акции "Птицеград". Наши учащиеся заняли призовые места: Симонов Сергей (2а) – 2 место, Надымов Артем (2а) – 2 место, Борн Дмитрий (5а) – 2 место.

   В конкурсе листовок "Встречаем пернатых друзей!"  учащийся 6б класса Гриднев Данил и учащийся 9а класса Быковский Сергей заняли 2 место. Работы этих ребят направлены для участия в региональном этапе.


 6 МАРТА 2021 ГОДА

   5 марта 2021 года наши шахматисты  приняли участие  в соревнованиях в дивизионном этапе в г. Прокопьевске и заняли 1 место среди ООШ. В этот же день на  соревнованиях по настольному теннису в дивизионном этапе  в г. Прокопьевске команда мальчиков заняла 3 место.


 3 МАРТА 2021 ГОДА

   Прошел муниципальный этап областной военно-патриотической игры "Во Славу Отечества". Команда нашей школы заняла 3 место.


 28 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

С 15 по 26 февраля прошла антинаркотическая акция "Будущее без наркотиков". Во время акции были проведены различные мероприятия: классные часы, игра-викторина  "Мы выбираем здоровье", лекция о вреде наркотиков, круглый стол "Скажи "Нет!" наркотикам!", спортивные  и творческие мероприятия.


 27 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

 В ДДТ проходили городские соревнования "Семья за безопасность на дорогах". От нашей школы выступила команда семьи Полозовых  в составе 3-х человек.  Они достойно прошли все этапы соревнований и получили грамоту за участие.


 22 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

   21 февраля отмечался международный день родного языка. В преддверии этого праздника в школе, в 4-8 классах  прошли внеклассные мероприятия "Язык – живая душа народа".


  13 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

С 1 по 12 февраля 2021 года состоялся областной конкурс инсталляций "Наука в именах". Конкурс проводился впервые в рамках Дней науки в Кузбассе. В конкурсе приняли участие 128 обучающихся из 20 муниципальных образований Кузбасса. Участник нашей школы Черданцев Иван  занял призовое 3 место.

 



Страницы 1 2 

 

 


 Архив новостей

 



 

© 2024 МБОУ "Школа №17" Полысаевского ГО. Все права защищены.
Конкурс


Важные ссылки









ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ


Учреждения образования

  • УО ПГО
  • МБОУ "ИМЦ"
  • МБОУ "Школа № 14"
  • МБОУ "Школа № 32"
  • МБОУ "Школа № 35"
  • МАОУ "Школа № 44"
  • Школа-интернат № 23





  • До Нового Года осталось
    .


    детские праздники
    Детские праздники
    ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА


    Электронные мониторинги
  • КПМО
  • АИС "Образование"
  • статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Все материалы данного сайта являются объектами авторского права МБОУ "Основная общеобразовательная школа №17". Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.